ВСЕ НАРЯДЫ НА ФОТО НИЖЕ - ИЗ МОЕГО ПРОКАТА И ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО НА МОИ ФОТОСЕССИИ

О ПОСТАНОВОЧНОЙ ФОТОГРАФИИ

О ПОСТАНОВОЧНОЙ ФОТОГРАФИИ

На всех моих фотосессиях, каждую из вас, я покажу в формате, в котором вы себя точно никогда не видели, да и вряд ли еще увидите в обычной жизни.
Это час нашей с вами совместной истории, посмотреть на себя с более высшего уровня.

Да. все мои кадры -постановочные. Но я не считаю это чем-то вроде "обмана" или "лжи".
Может ли фотография лгать? - вопрошают некоторые. Хочется спросить: “А может ли фотография не лгать? Имеет ли право на жизнь постановочная фотография?”

Постановка – это реализация замысла режиссёра (читай фотографа).
Творчество - процесс показа действительности всеми остальными приёмами, кроме самой действительности. А фотография - это прежде всего творчество по сути.

В постановочной фотографии нас НЕ ожидает опасность создать кич, что-то безвкусное. Ведь безвкусное не создашь, если знаешь меру и не пытаешься переплюнуть Бога в создании огромного, но конечного числа ситуаций вокруг нас. Если мы изначально созданы как подобие Бога, мы имеем, по крайней мере, полное право ему подражать. То есть стремиться к тому, что создано Им, и не только по-репортёрски фиксировать имеющееся в наличии.

И как итог, по факту результат зависит от нас обоих (модели и фотографа). Насколько мой режиссёрский талант чувствует актёрские способности моих моделей = насколько наши души чувствуют замысел Души Бога.
А ведь беременность - это и есть замысел Душ и Бога в том числе!!!


Ваша, Фара❤️❤️❤️

#фотографбеременныхпермь #фотосессияпермь #фотосессиябеременныхпермь #фотосессиябеременностипермь #фотографбеременных #фотосессиядлябеременных


Яндекс.Метрика