ВСЕ НАРЯДЫ НА ФОТО НИЖЕ - ИЗ МОЕГО ПРОКАТА И ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО НА МОИ ФОТОСЕССИИ

Моя эволюция в фотографии звучит очень увлекательно и интересно

Привет, друзья, давно не было текстов, поэтому сегодня расскажу о переменах.

Моя эволюция в фотографии звучит очень увлекательно и интересно.

Итак, достаточно много лет я занималась съемкой фотосессий беременных в стиле Vogue. Стиль Vogue — это обычно отличительная черта модных съемок, основанная на высокой эстетике, модных тенденциях и вдохновляющем подходе к созданию образов. В таких съемках часто используется роскошное освещение, стильные наряды, акценты на модных аксессуарах и гламурные элементы. Фотосессии беременных в стиле Vogue помогают подчеркнуть красоту и уникальность материнства, создавая изысканные и запоминающиеся изображения будущих мам.

Теперь же моё внимание переключилось на фотосессии с естественным светом и материнство. Это означает, что я предпочитаю использовать естественное освещение (например, свет, который исходит от солнца) вместо искусственного освещения в студии. Естественный свет часто придаёт фотографиям более натуральный и мягкий вид, что может быть особенно привлекательным для съемок семейных моментов, материнства и детей.

Съемки материнства — это отдельное направление, в котором мне нравится фокусироваться на запечатлении эмоций, связанных с материнством и беременностью. Такие фотосессии стараются передать радость, любовь, нежность и ожидание, которые сопровождают этот особенный период в жизни женщины.

Комбинация естественного света и фокусировки на материнстве может создать атмосферные и искренние снимки, которые захватывают красоту и интимность моментов в семейной жизни. Эти фотографии с естественным светом могут быть более спонтанными и живыми, что добавляет аутентичности моим работам.

В конечном итоге, каждый фотограф имеет свои уникальные интересы и стиль. Но моя 10-летняя практика и стремление к постоянному развитию и творчеству, позволят создавать потрясающие и впечатляющие фотосессии, отражающие красоту и человечность в каждом кадре.

PS записаться на съемку можно: на август/сентябрь

#фотографбеременныхпермь #фотосессияпермь #фотосессияпермь #фотосессиябеременностипермь #фотостудияпермь #фотографпермь #пермь #фотосессиявожиданиипермь #фотографспб


Яндекс.Метрика