ВСЕ НАРЯДЫ НА ФОТО НИЖЕ - ИЗ МОЕГО ПРОКАТА И ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО НА МОИ ФОТОСЕССИИ

Иногда мои клиенты выбирают фотосессию ТОЛЬКО в стиле минимализма

Иногда мои клиенты выбирают фотосессию ТОЛЬКО в  стиле минимализма, и знаете, я у уважаю и принимаю их выбор. И всегда предложу вам создать уникальные кадры, и попробовать что-то новое, то, чего сама не снимала [😅]

Однако, я ВСЕГДА попробую убедить своих моделей в других вариантах, и предложу некоторые аргументы в пользу других стилей. Например,  то, что различные образы и наряды могут помочь им выразить свою индивидуальность и уникальность, а также помогут создать разнообразие в фотографиях, которые они получат в результате съемки.
Чтобы не вся лента не была ТОЛЬКО в черно-белых тонах и однотипных нарядах, позах. Я сама являюсь живым примером того, как за 1 час перевоплотилась в 3 образа - платье с цветами (на аватарке), в образе с черной шляпой, и в белых ботфортах.

И точно так же я работаю СО ВСЕМИ моими моделями беременными и не беременными: я предлагаю  выбрать 2 минималистичных наряда для съемки, а затем изменять его в разных вариациях, добавляя аксессуары, и 2 наряда в стиле АРТ.
НИКАК не могу достучаться до людей из Перми, что фотосессия ДОЛЖНА быть разная!!!! от естественных кадров -до фантазийных.
Иначе, за что вы платите деньги???

В конечном итоге, важно уважать и понимать желания и потребности ваших клиентов, и работать вместе с ними, чтобы создать уникальные и запоминающиеся фотографии, поэтому мои модели соглашаются и полностью мне доверяют, но бывают встречаются упрямые  [😅]


Яндекс.Метрика