ВСЕ НАРЯДЫ НА ФОТО НИЖЕ - ИЗ МОЕГО ПРОКАТА И ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО НА МОИ ФОТОСЕССИИ

Горячая ванна

Эффективный метод выхода из неприятной ситуации заключается в следующем: вы готовите теплую расслабляющую ванну, добавляете в воду эфирное масло (оно должно быть безопасным для вашего малыша), включаете любимую мелодию, зажигаете свечи. Создав себе такую приятную обстановку, вы погружаетесь в воду, закрываете глаза и начинаете глубоко и плавно дышать под музыку.
Дыхание должно быть глубоким, волнообразным, без пауз между вдохом и выдохом.
Тело максимально расслаблено. Через несколько минут вы почувствуете легкое головокружение. Не останавливайте дыхание, разрешите себе образно раствориться в этом головокружении — через несколько минут оно пройдет. Получите максимальное удовольствие от необычного состояния.
Не открывая глаз, вы «ныряете» к своему малышу (как бы погружаетесь в свой животик), и начинаете с ним общаться. Объяснив ему свое поведение, успокаиваете его и обязательно рассказываете, ему как вы его любите и ждете, и что у вас с ним будет все хорошо.

#follow4follow #like4like #instadaily #love  #instalike #cute #follow #followme #photooftheday #amazing #bestoftheday #happy #picoftheday #instagood #instatag #beautiful #likeforlike #фотосессия #фотографпермь #фотосессияпермь #фотосессиявперми #вожидании #photoshooting   #пермь   #фотографпермь #девушкиперми @like2like #follow #bestpregnancyphotos #pregnant


Яндекс.Метрика