ВСЕ НАРЯДЫ НА ФОТО НИЖЕ - ИЗ МОЕГО ПРОКАТА И ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО НА МОИ ФОТОСЕССИИ

ФРИЛАНС. Как я решилась уйти из офиса и жизнь закрутилась

Честно скажу: план побега я искушала не один год, мне ужасно надоела ежедневная повинность приезжать в офис к 8 утра, не любовь к коллективу и прочее, прочее...
Но меня все время останавливали страхи: "А смогу ли я?", "А как это -работать и не ходить каждый день в офис?"...

Поэтому, как ни странно, привыкнуть к работе из дома мне помог..локдаун в марте 2020 года [😜]

И на семейном совете было решено, что сначала я уйду в отпуск на месяц в сентябре (не слыханная роскошь просто  [😂] ), и там решим..
Месяц пролетел не заметно, я занималась съемками, гуляла, наслаждалась осенью.
Подходило время выхода на работу, и в офисе у нас объявили карантин по  [👑] , было решено - я остаюсь в отпуске еще на месяц (за 10 лет в компании у меня его оказалось предостаточно).
В итоге, моя фото деятельность набирала обороты, и бронирования съемок шло стабильно на месяц вперед.
На семейном совете мы решили - это знак! Хороший! И время принимать решение - в офис возвращаться уже нет смысла, да и желания тоже не было от слова совсем.

Могу сказать одно - Быть фрилансером и зарабатывать большие деньги — сложно. Так как фрилансер это человек, который вынужден сам себя продавать. Гораздо проще уйти из офиса уже состоявшимся специалистом, которого знают - как это было в моем случае.

Главный бонус от правильно организованного фриланса – это разумный тайм-менеджмент. И это не только вовремя сделанная работа, но и достаточно времени для отдыха и занятий для души. Я занимаюсь спортом, много гуляю, у меня есть всегда время на самообразование, а фриланс мне помогает быть мобильным в любое время суток. Например, я могу завтра встать и навестить родителей - ну просто, потому что мне стало скучно без них. Или, купить билет и слетать на концерт моей любимой группы Би-2 в другой город.

Спасибо фрилансу за это!!!!

Ваша Фара [💕]


Яндекс.Метрика