ВСЕ НАРЯДЫ НА ФОТО НИЖЕ - ИЗ МОЕГО ПРОКАТА И ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО НА МОИ ФОТОСЕССИИ

Фотосессия весной в цветущих парках

Весна

Фотосессия весной отличается от фотосъёмки, проводимой в другие времена года, прежде всего, тем, что она сохраняет чувство зарождения жизни, первых теплых солнечных лучей, почек на деревьях, робкой травки и теплого дождика.

 

Именно в весеннюю пору можно фотографироваться на улице или на природе на фоне удивительных облаков, которые можно встретить только в этот период. В пасмурную погоду создается неповторимое освещение, придающее выражению лица мягкость и спокойствие.

 

Только весной каждый из нас ощущает себя по-настоящему счастливым. Восхищение от наступления теплых дней, наслаждение ярким солнечным светом, радость от возможности скинуть тяжелую зимнюю одежду – все это отражается на наших лицах, которые на фотографиях получаются искренними и счастливыми.

 

Как ни крути, самое время взять фотоаппарат в руки и бежать с ним на природу делать свои чудесные кадры. 

Первое правило, о котором вы должны помнить в подготовке к фотосессии на улице ранней весной – девизом съемки должна стать легкость и непринужденность. Позвольте себе искренне радоваться наступлению весны: прыгайте, танцуйте, смейтесь, как ребенок. А можно присесть на скамейку или на зеленую траву и просто замечтаться. Главное – вы должны быть абсолютно естественны.
 

 

Предлагаю несколько вариантов позирования для съемки на улице:

 

1. Цветущие деревья. Полевые цветы. Всё это так скоротечно. Не откажите себе в удовольствии запечатлеть всю эту красоту и себя на её фоне.

Можно сделать фотографию с букетом или возле красивой клумбы. При этом вы можете собирать, любоваться цветами, нюхать цветок, а фотограф должен поймать самый красивый момент и зафиксировать его.

 

2. Венки в волосах. Сплетите венок, который можно одеть на голову. Можно сфотографировать, когда модель плетет венок.

 

3. Весенний лес. Он лучше всего передаст свежесть природы.

 

4. Если вы хотите получить нежные весенние фотографии, то оденьте что-то полупрозрачное и летящее. Красиво будет смотреться одежда с цветочными принтами. Но при этом не надо перебарщивать, чтобы не было много цветов на фотографиях.

 

 

 


Яндекс.Метрика