ВСЕ НАРЯДЫ НА ФОТО НИЖЕ - ИЗ МОЕГО ПРОКАТА И ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО НА МОИ ФОТОСЕССИИ

желания

Продолжение..начало по тегу #маринафара_статьи

Подробности о том, как «сбывать» мечты и исполнять желания, вы можете узнать из восхитительного фильма «Секрет»

Делайте приятное и нужное волшебство. То, которого от вас ожидают. Но, тем не менее, давать кататься у себя на шее тоже не стоит. Вы волшебницей становились вовсе не для того, чтоб в квартире отныне все решалось лишь только вашими волшебными руками. То есть, если неожиданно потечет кран, не нужно тут же сломя голову нестись за прокладками и разводными ключами. Есть папа, сосед, муж на час, в конце концов!

Или бывает, что появляются желающие использовать вашу принадлежность к волшебной касте в целях подлизаться и получить личную выгоду: «Милая, ты у меня настоящая волшебница, приготовишь завтрак?» Вовсе не обязательно, услышав это, делать удивленные глаза: «Кто волшебница, яяяя?» А потом громко икнуть и поковыряться мизинцем в зубе, чтоб благоверный навсегда выкинул из головы, что вы способны на неземные чудеса.

Лучше обнять его и сказать: «Любимый, ты тоже большой волшебник. Давай сегодня на кухне чудесничать будешь ты, а я покажу тебе свое волшебство вечером в спальне?».

6. Творите креативное волшебство. Сволшебничать креативно – это не значит 4 раза удариться о дверной косяк кабинета бухгалтерии, чтоб вам наконец подняли зарплату, или отрывать вместо лепестков ромашки лапки у свежеотловленного таракана.


Главное – не сомневайтесь в своих способностях и получайте от происходящего наслаждение. Ведь на самом деле в чудесах не бывает универсальных методик. Как стать настоящей волшебницей в жизни собственной, знаете только вы сами.


Яндекс.Метрика