ВСЕ НАРЯДЫ НА ФОТО НИЖЕ - ИЗ МОЕГО ПРОКАТА И ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО НА МОИ ФОТОСЕССИИ

Волшебство

Продолжение на тему как стать волшебником исполнения своих желаний
#маринафара_статьи

1. Конкретизируйте каждое свое желание. Не нужно многочисленных расплывчатых: «Хорошо бы когда-нибудь побывать за границей/создать семью/заработать миллион». Вместо этого лучше ставить максимально конкретные цели и формулировать их в настоящем времени, словно вы уже все получили. Не сомневайтесь в эффективности вошебства: «На новогодние каникулы мы летим в Италию /к 25 годам я выхожу замуж за самого любимого/к 2014 году я увеличила свой месячный доход в 10 раз» и т.д.
2. Искренне верьте в то, что задуманное исполнится, и настраивайтесь на позитивный исход любого начинания.
Вселенная не любит отрицательных энергетических посылов, поэтому не следует говорить: «Мне никогда с этим не справиться!» Лучше сказать: «Это дело сложное, но тем интереснее будет процесс и ценнее результат!»
3. Будьте веселой и бодрой. Злобная и разваливающаяся на запчасти – это уже не волшебница, а карга, ведьма, то бишь та, которая тычет в фотографии чужих возлюбленных иглами и опутывает их вырванными клочьями волос. А это не наш профиль. У нас все светло и чисто.
4. Улыбайтесь чаще. Улыбка – это недорогое, но мощное оружие, действующее волшебным способом даже на тех, кто в волшебство не очень-то и верит.
5. Будьте доброй и отзывчивой к окружающим, вы ведь волшебница! Помните про принцип бумеранга? Каждое доброе дело возвращается сторицей. Но не стоит волшебничать с чрезмерным энтузиазмом, чтобы не превратить чудо в медвежью услугу. Например, не следует, завидев в радиусе двух метров пенсионера, мигом подхватывать и переносить бедолагу через 12-полосную магистраль. Быть может дедушка вышел прогуляться и попить пивка в ближайшем ларьке, а туда, куда вы его несете, ему совсем не надо.

Продолжение следует
#пермь #пермьактивная #фотографпермь #фотопермь #фотосессияпермь #фотосессиявожидании #вожиданиичуда #беременность #вожиданиифотосессия


Яндекс.Метрика