ВСЕ НАРЯДЫ НА ФОТО НИЖЕ - ИЗ МОЕГО ПРОКАТА И ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО НА МОИ ФОТОСЕССИИ

Одежда для съемки

Привет, мои дорогие!
#маринафара_советы
Почти каждая клиентка меня каждый раз спрашивает: "А какая одежда нужна для съемки?"
Уже кучу статей в интернете про эту написано, но я решила все еще раз написать здесь!
Во-первых, если вы заранее знаете, что в вашем гардеробе нет ничего подходящего, стоит задуматься и поискать одежду в магазинах. Необязательно идти в специализированный магазин для беременных, сейчас много выбора в обычных франчайзинговых сетях, главное берите подходящий вам размер!
Также сейчас в нашем городе активно развивается сеть прокатов одежды для фотосессии беременных - платья, пеньюары - все это по доступным ценам! Исключение - нижнее белье! Здесь, я думаю комментарии излишни - белье должно быть вашим!!!!!! И главное - если не новое, то хотя бы не застиранное!
О нижнем белье, я напишу отдельный, прям подробный пост!

О ФАКТУРЕ И ЦВЕТЕ В ОДЕЖДЕ
Фотосессия для беременных в силу образовавшегося животика очень специфична, именно поэтому отдельное внимание стоит уделить одежде. Обязательно возьмите с собой несколько комплектов одежды, обуви и модных аксессуаров, не менее четырех. Комплекты должны быть как парадные, так и повседневные или домашние, в которых вы чувствуете себя просто и раскованно.
На такого рода фотосессию лучше всего брать одежду, которая подчеркивает животик, акцентирует на нем внимание. Для этого отлично подойдет одежда из тонких или мягких тканей, например их хлопка, бархата, шифона, атласа или шелка.

Ни в коем случае не берите с собой одежду с пестрыми принтами, рисунками или большими, броскими логотипами и одежду из грубых тканей, которая смотрится слишком рельефно.

Самым беспроигрышным и максимально простым вариантом одежды являются голубые джинсы и белые футболки, также можно взять с собой мужские рубашки, забавные ночные костюмы, платья с завышенной талией, облегающие костюмы – шортики и майки, палантины и т. д.
ВАЖНО! И помните, что эмоции на фотосессии зависят от того, как вы себя чувствуете, поэтому берите только ту одежду, в которой вам действительно комфортно.
#маринафара_советы
 #пермь #пермьактивная #пермьсити #пермьфото #пермьфотограф #пермьфотосессия #фотографпермь #фотопермь #мамыперми #роддомпермь


Яндекс.Метрика