ВСЕ НАРЯДЫ НА ФОТО НИЖЕ - ИЗ МОЕГО ПРОКАТА И ПРЕДОСТАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО НА МОИ ФОТОСЕССИИ

Новый год – время волшебства и магии

Новый год – время волшебства и магии. Мы ждем от него отличного настроения, добрых перемен, душевной компании, и, конечно же, подарков. Один из вариантов это – прекрасная новогодняя фотосессия, которая подарит много ярких эмоций и приятных воспоминаний, особенно если вы ожидаете пополнения в своей семье в канун Нового года.
Новогодняя фотосессия, посвящённая чудесному событию в вашей жизни – будущему материнству, будет отличным подарком для всей вашей семьи.
Новогодняя съемка окунет вас в волшебную атмосферу грядущих праздников, а приятные воспоминания о ней будут всегда с вами. Ваш малыш появится на свет, и вы будете просматривать фотографии с прошедшей фотосессии снова и снова но уже втроем, а может и вчетвером!
☺️Мне так нравится, пересматривать фотографии с прошлых фотосессий, и еще больше знать, что в это время у всех из моих дорогих клиентов уже подрастают детки!!Ухххххх, растрогалась прям до слез....
И я напоминаю вам о предновогодней записи, на сегодня
все светлое время в студиях по выходным почти разобрано!

[‼] ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Мест в дневное время нет почти ДО 24 декабря!!!
У меня будет возможность в декабре взять несколько съемок в будни!

Поэтому, кто еще думает, или планирует- имейте это ввиду, что съемка возможна будет только в темном ключе, и в вечернее время с дополнительными источниками света!!!!
Либо, записывайтесь на январь и НГ каникулы (я буду в это время в Перми), во всех студиях декорации будут до середины ЯНВАРЯ!
В любом случае, бронируйте время ЗАРАНЕЕ!!!

#маринафара_советы

#photo #perm #serviziofotografico #shooting #пермь #пермьфото #пермьсити #пермьактивная #фотографпермь #фотографвперми #фотосессияпермь #вожиданиипермь #вожиданиичуда #вожидании #dolceattesa #incinta #italia #italy #milan #gravidanza #gravidanzafelice #pancione #fotografa #follow4follow #instagood #maternityphotography #maternity #photomaternity


Яндекс.Метрика